Плиткорез Кратон TC-800/620 4 02 02 016 1
Нет в наличии
Мощность:800 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:керамическая плитка
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:890х394 мм
Длина реза:620 мм
Max глубина пропила под углом 90°:33 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики плиткореза Кратон TC-800/620
Мощность
800 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
керамическая плитка
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
200 мм
Диаметр диска (дюйм)
8
Размер рабочего стола
890х394 мм
Длина реза
620 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
33 мм
Max глубина пропила под углом 45°
29 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
1260х700х910 мм
Вес нетто
26.2 кг
Питание
от сети
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
  • Жесткая конструкция;
  • Угловой упор для реза под углом 45°;
  • Система водяного охлаждения алмазного круга;