Площадка под хомуты General Lighting Systems GNC-20-20-W, 20x20 мм, 100 шт. 475321 1
Нет в наличии
Фиксация:самоклеящиеся
Длина:20 мм
Ширина:20 мм
Высота:7 мм
Цвет:белый
Фасовка:100 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики площадок под хомуты General Lighting Systems 20x20 мм
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
7 мм
Цвет
белый
Ширина стяжки
20 мм
Диаметр монтажных отверстий
2.4 мм