Плоская отвертка INGCO SL8x200 мм S2 HS688200 1
Плоская отвертка INGCO SL8x200 мм S2 HS688200 2
Нет в наличии
Длина стержня:200 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:инструментальная сталь S2
Размер шлица:8
Вес нетто:0.165 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Диаметр хвостовика: 8 мм;
  • Цилиндрический стержень;
  • С отверстием для подвешивания.
Технические характеристики отвертки INGCO HS688200
Длина стержня
200 мм
Общая длина
325 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Размер шлица
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.165 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
8 мм