Пневматическая поворотная колесная опора с площадкой KAMA 200 мм 3302-MHB-200 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:241 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
241 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
11х13 мм