Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 1
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 2
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 3
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 4
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 5
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 6
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 7
Пневмогидравлический заклепочник CONCORDE CD-AR1000 6629361 8
Тип заклепок:вытяжные
Тип соединения:рапид (EURO)
Давление:6.3 атм
Диаметр воздушного штуцера:1/4F дюйм
Расход воздуха на удар:1 л/удар
Расход воздуха:20 л/мин
Размер заклепок:2.4-4.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Пневматический привод отличается повышенной надёжностью.
Прочный металлический корпус устойчив к механическим повреждениям.
Специальная петля позволяет подвесить инструмент для более удобного хранения.
Технические характеристики CONCORDE CD-AR1000 6629361
Тип инструмента
заклепочник
Класс товара
полупрофессиональный
Тип заклепок
вытяжные
Тип соединения
рапид (EURO)
Давление
6.3 атм
Диаметр воздушного штуцера
1/4F дюйм
Расход воздуха на удар
Расход воздуха
20 л/мин
Max диаметр заклепки (нержавеющая сталь)
4 мм
4.8 мм
4.8 мм
Размер заклепок
2.4-4.8 мм
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
170х290х100 мм