Нет в наличии
Длина
900 мм
1200 мм
1400 мм
1600 мм
Ширина
700 мм
800 мм
900 мм
Форма:прямоугольная
Материал поддона:искусственный камень
Высота:31 мм
Ширина:700 мм
Длина:1400 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Серия
TERRAN
Цвет
черный
Материал поддона
искусственный камень
Высота
31 мм
Ширина
700 мм
Длина
1400 мм
Антискользящее покрытие
да
Диаметр сливного отверстия
90 мм