Подшипник BS Bearing LM16UUOP 2001001001360 1
Подшипник BS Bearing LM16UUOP 2001001001360 2
Распродажа
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:37 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:28х28х37 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing LM16UUOP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
37 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.06 кг
Маркировка
LM 16 UU OP
Габариты без упаковки
28х28х37 мм