Подшипник BS Bearing LM30UUOP 2001001197490 1
Подшипник BS Bearing LM30UUOP 2001001197490 2
Распродажа
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:45 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:64 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:45х45х64 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника BS Bearing LM30UUOP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
45 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина
64 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.25 кг
Маркировка
LM 30 UU OP
Габариты без упаковки
45х45х64 мм