Подшипник BS Bearing LME16-2RS 2001001545758 1
Нет в наличии
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:36 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:26х26х36 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника BS Bearing LME16-2RS
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
36 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.06 кг
Маркировка
LME 16 2RS
Габариты без упаковки
26х26х36 мм