Подшипник BS Bearing LME40-2RS 2001001102630
Гарантия производителя 1 год
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:80 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62х62х80 мм