Подшипник DINROLL GE120ES-2RS 6000000010027 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:180 мм
Внутренний диаметр:120 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:70 мм
Габариты без упаковки:180х180х70 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE120ES-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
180 мм
Внутренний диаметр
120 мм
Количество дорожек качения
Ширина
70 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 120 ES 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
180х180х70 мм