Подшипник DINROLL GE120UK-2RS 2001001463892 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:180 мм
Внутренний диаметр:120 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:70 мм
Габариты без упаковки:180х180х70 мм
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE120UK-2RS
Наружный диаметр
180 мм
Внутренний диаметр
120 мм
Количество дорожек качения
Ширина
70 мм
Маркировка
GE 120 UK 2RS
Габариты без упаковки
180х180х70 мм