Подшипник DINROLL GE180ES-2RS 6000000010256 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:260 мм
Внутренний диаметр:180 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:80 мм
Габариты без упаковки:260х260х80 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE180ES-2RS
Наружный диаметр
260 мм
Внутренний диаметр
180 мм
Количество дорожек качения
Ширина
80 мм
Маркировка
GE 180 ES 2RS
Габариты без упаковки
260х260х80 мм