Подшипник DINROLL GE90FO-2RS 2001001343361 1
Нет в наличии
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:150 мм
Внутренний диаметр:90 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:55 мм
Габариты без упаковки:150х150х55 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL GE90FO-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
150 мм
Внутренний диаметр
90 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
55 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 90 FO 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
150х150х55 мм