Подшипник DINROLL LM16-OPUU 6000000005306 1
Подшипник DINROLL LM16-OPUU 6000000005306 2
Подшипник DINROLL LM16-OPUU 6000000005306 3
Распродажа
Лучшая цена
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:37 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:28х28х37 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL LM16-OPUU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
37 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Маркировка
LM 16 OP UU
Габариты без упаковки
28х28х37 мм