Подшипник DINROLL RPNA15/28 6000000021740 1
Подшипник DINROLL RPNA15/28 6000000021740 2
Подшипник DINROLL RPNA15/28 6000000021740 3
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:12 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL RPNA15/28
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Количество дорожек качения
Ширина
12 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
RPNA 15/28
Габариты без упаковки
28х28х12 мм