Подшипник DINROLL RPNA28/44 6000000021788 1
Подшипник DINROLL RPNA28/44 6000000021788 2
Подшипник DINROLL RPNA28/44 6000000021788 3
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:44 мм
Внутренний диаметр:28 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника DINROLL RPNA28/44
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
44 мм
Внутренний диаметр
28 мм
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм