Подшипник FAG 16100-A-2Z 0 604633920000 1
Подшипник FAG 16100-A-2Z 0 604633920000 2
Нет в наличии
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:8 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики подшипника FAG 16100-A-2Z 0
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
8 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.02 кг
Маркировка
16100 A 2Z
Габариты без упаковки
28х28х8 мм