Подшипник FXM UC220 SW-10011037 1
Подшипник FXM UC220 SW-10011037 2
Лучшая цена
Тип:корпусной подшипник
Наружный диаметр:180 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:108 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
корпусной подшипник
Наружный диаметр
180 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Грузоподъемность динамическая
108 кН
Грузоподъемность статическая
79 кН
Количество дорожек качения
Ширина
108 мм
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
6.5 кг
Винт крепежный
M16x1.5
Фиксация вала
стопорные винты
Маркировка
UC 220
Габариты без упаковки
180x180x108 мм