Подшипник GE100-DO-2RS INA 1
Подшипник GE100-DO-2RS INA 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:150 мм
Внутренний диаметр:100 мм
Ширина:70 мм
Габариты без упаковки:150х150х70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Контактные уплотнения с двух сторон.
Технические характеристики подшипника INA GE100-DO-2RS INA
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
150 мм
Внутренний диаметр
100 мм
Ширина
70 мм
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Вес нетто
4.171 кг
Маркировка
GE 100 DO 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
150х150х70 мм