Подшипник INA GE120-AW-A 1
Подшипник INA GE120-AW-A 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:230 мм
Внутренний диаметр:120 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:64 мм
Габариты без упаковки:230х230х64 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA GE120-AW-A
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
230 мм
Внутренний диаметр
120 мм
Грузоподъемность динамическая
374 кН
Грузоподъемность статическая
622 кН
Количество дорожек качения
Ширина
64 мм
Угол поворота
6.5 град
Материал вкладыша
нет (нет вкладыша)
Разъемный
нет
Маркировка
GE 120 AW A
Пара трения
хром/PTFE
Габариты без упаковки
230х230х64 мм