Подшипник INA GE17-DO-2RS 0066526890000 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:17 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:10 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA GE17-DO-2RS
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
17 мм
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
10 мм