Подшипник INA GE240-DO-2RS-A 1
Подшипник INA GE240-DO-2RS-A 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:340 мм
Внутренний диаметр:240 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:140 мм
Габариты без упаковки:340х340х140 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA GE240-DO-2RS-A
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
340 мм
Внутренний диаметр
240 мм
Грузоподъемность динамическая
255 кН
Грузоподъемность статическая
1280 кН
Количество дорожек качения
Ширина
140 мм
Угол поворота
8 град
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 240 DO 2RS A
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
340х340х140 мм