Подшипник INA GE30-DO-2RS 1
Подшипник INA GE30-DO-2RS 1
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:18 мм
Габариты без упаковки:47х47х18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA GE30-DO-2RS
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Грузоподъемность динамическая
62.3 кН
Грузоподъемность статическая
311 кН
Количество дорожек качения
Ширина
18 мм
Угол поворота
6 град
Материал вкладыша
резина
Разъемный
нет
Маркировка
GE 30 DO 2RS
Пара трения
сталь/сталь
Габариты без упаковки
47х47х18 мм