Подшипник INA GE40-UK-2RS-A 0066502600000 1
Нет в наличии
Тип:подшипник скольжения
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:22 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника INA GE40-UK-2RS-A
Тип
подшипник скольжения
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
22 мм