Подшипник INA NATR35-PP-A 1
Нет в наличии
Подшипник INA NATR35-PP-A 1
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:72 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Ширина:29 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:72х72х29 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника INA NATR35-PP-A
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
72 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Ширина
29 мм
С цапфой
нет
Количество дорожек качения
1 шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
NATR 35 PP A
Габариты без упаковки
72х72х29 мм