Подшипник INA NATR40-PP-A 1
Подшипник INA NATR40-PP-A 1
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:80х80х30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника INA NATR40-PP-A
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
30 мм
С цапфой
нет
Количество дорожек качения
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
NATR 40 PP A
Габариты без упаковки
80х80х30 мм