Подшипник INA PNA30/52-XL 0507802980000 1
Подшипник INA PNA30/52-XL 0507802980000 2
Подшипник INA PNA30/52-XL 0507802980000 3
Лучшая цена
Тип:игольчатый с внутренним кольцом
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA PNA30/52-XL
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Количество дорожек качения
Ширина
20 мм