Подшипник INA RABRB25/62-XL-FA106 0008348660000 1
Нет в наличии
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:34 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника INA RABRB25/62-XL-FA106
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
34 мм