Подшипник INA RABRB30/72-XL-FA106 0008348820000 1
Нет в наличии
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:72.24 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:38.1 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника INA RABRB30/72-XL-FA106
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
72.24 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
38.1 мм