Подшипник ISB NA69/32NBS 1
Нет в наличии
Подшипник ISB NA69/32NBS 1
Тип:игольчатый с внутренним кольцом
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Частота вращения предельная:11400 об/мин
Ширина:36 мм
Вид:радиальные
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника ISB NA69/32NBS
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Грузоподъемность динамическая
44.7 кН
Грузоподъемность статическая
78 кН
Количество дорожек качения
1 шт
Частота вращения предельная
11400 об/мин
Ширина
36 мм