Подшипник ISB NKXR50ZNBS 1
Нет в наличии
Подшипник ISB NKXR50ZNBS 1
Тип:комбинированный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Частота вращения предельная:4560 об/мин
Ширина:35 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с одной стороны
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника ISB NKXR50ZNBS
Тип
комбинированный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Частота вращения предельная
4560 об/мин
Ширина
35 мм