Подшипник K35X40X17-A/0-7 INA 1
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:17 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника INA K35X40X17-A/0-7 INA
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
Ширина
17 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.021 кг
Маркировка
K 35X40X17 A/0 7
Габариты без упаковки
40х40х17 мм