Подшипник K47X52X17-B/0-7 INA 1
Нет в наличии
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:47 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:17 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:открытый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника INA K47X52X17-B/0-7 INA
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
47 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
17 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.035 кг
Маркировка
K 47X52X17 B/0 7
Габариты без упаковки
52х52х17 мм