Подшипник KMR RAE25-NPP-B 00-00004694 1
Подшипник KMR RAE25-NPP-B 00-00004694 2
Нет в наличии
Тип:корпусной подшипник
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:31 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника KMR RAE25-NPP-B
Тип
корпусной подшипник
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
14 кН
Грузоподъемность статическая
7.8 кН
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
31 мм
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.19 кг
Фиксация вала
стопорные винты
Маркировка
RAE 25 NPP B
Габариты без упаковки
52х52х31 мм