Подшипник кондиционера (35*50*20) 35BG05S7G NACHI 1
Подшипник кондиционера (35*50*20) 35BG05S7G NACHI 2
Подшипник кондиционера (35*50*20) 35BG05S7G NACHI 3
Подшипник кондиционера (35*50*20) 35BG05S7G NACHI 4
Распродажа
Тип:шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:50 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Ширина:20 мм
Вид:радиально-упорные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный,компрессора кондиционера.
Технические характеристики подшипника кондиционера Nachi 35BG05S7G
Тип
шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
50 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Ширина
20 мм
Усиленный
да
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
50х50х20 мм