Подшипник NACHI 25TAB06U GM P4 1
Нет в наличии
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:15 мм
Вид:радиально-упорные
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника Nachi 238
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
15 мм