Подшипник NTN KRV80XLL/3AS 4547359090284 1
Нет в наличии
Тип:ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:35х80х80 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника NTN KRV80XLL/3AS
Тип
ролик опорный с осевой направляющей
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина
35 мм
С цапфой
да
Количество дорожек качения
1 шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
KRV 80 X LL 3AS
Габариты без упаковки
35х80х80 мм