Подшипник NTN NATV10/3AS 4547359011685 1
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:14 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:открытый
Габариты без упаковки:14х30х30 мм
Все характеристики
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN NATV10/3AS
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
14 мм
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
Маркировка
NATV 10 3AS
Габариты без упаковки
14х30х30 мм