Подшипник NTN NATV10XLL/3AS 4547359009071 1
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Ширина:14 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:14х30х30 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника NTN NATV10XLL/3AS
Наружный диаметр
30 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Ширина
14 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
NATV 10 X LL 3AS
Габариты без упаковки
14х30х30 мм