Подшипник NTN RNA0-20X28X13 4547359170221 1
Подшипник NTN RNA0-20X28X13 4547359170221 2
Подшипник NTN RNA0-20X28X13 4547359170221 3
Нет в наличии
Тип:игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:13 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника NTN RNA0-20X28X13
Тип
игольчатый без внутреннего кольца
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
13 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
иглы
Материал тел качения
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
RNA0 20X28X13
Габариты без упаковки
28х28х13 мм