Подшипник SXM 62307-A-2RSR-C3 1
Нет в наличии
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:31 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Грузоподъемность динамическая
33.3 кН
Грузоподъемность статическая
19.1 кН
Количество дорожек качения
1 шт
Ширина
31 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
0.65 кг
Маркировка
62307 A 2RSR C3
Габариты без упаковки
80х80х31 мм