Подшипник ZKL 22308EKW33J C3 40x90x33 мм ТД013810 1
Подшипник ZKL 22308EKW33J C3 40x90x33 мм ТД013810 2
Подшипник ZKL 22308EKW33J C3 40x90x33 мм ТД013810 3
Подшипник ZKL 22308EKW33J C3 40x90x33 мм ТД013810 4
Лучшая цена
Тип:роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:90 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:5100 об/мин
Ширина:33 мм
Вид:радиальные сферические
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ZKL ТД013810
Тип
роликовый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
90 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Грузоподъемность динамическая
154 кН
Грузоподъемность статическая
160 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
5100 об/мин
Ширина
33 мм
Усиленный
да
Форма ролика
бочкообразная
Вид
радиальные сферические
Самоцентрирующиеся
да
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
ролики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
сталь
Открытый/Закрытый
открытый
Материал уплотнений
нет (открытый подшипник)
С выемкой
Сферический
Установочное отверстие
коническое
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
1.02 кг
Маркировка
22308 EK W33 J C3
Габариты без упаковки
90х90х33 мм