Подшипник ZKL 85x150x49.2 3217A2RSTNGC3NF ТД014703 1
Нет в наличии
Тип:шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр:150 мм
Внутренний диаметр:85 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:3200 об/мин
Ширина:49.2 мм
Вид:радиально-упорные
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики подшипника ZKL ТД014703
Тип
шариковый двухрядный подшипник
Наружный диаметр
150 мм
Внутренний диаметр
85 мм
Грузоподъемность динамическая
116 кН
Грузоподъемность статическая
110 кН
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
3200 об/мин
Ширина
49.2 мм
Вид
радиально-упорные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
да
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
нет
Сферический
да
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Вес нетто
3 кг
Маркировка
3217 A 2RS TNG C3 NF
Габариты без упаковки
150х150х49.2 мм