Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RR 1
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RR 2
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RR 3
Подвесная база под раковину BelBagno ACQUA-900-2C-SO-RR 4
Нет в наличии
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:900 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Раковина приобретается отдельно. Артикул раковины BB900/455-LV-MR-ALR.
Цвет корпуса
светлое дерево
Цвет фасада
светлое дерево
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
900 мм
Глубина
455 мм