Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-WO-P Rovere Bianco 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-WO-P Rovere Bianco 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-WO-P Rovere Bianco 3
Лучшая цена
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:515 мм
Ширина:700 мм
Глубина:460 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Bianco
Цвет корпуса
белый дуб
Цвет фасада
белый дуб
Палитра
белый
Для раковины чаши
Высота
515 мм
Ширина
700 мм
Глубина
460 мм