Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RW-P Rovere Moro 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RW-P Rovere Moro 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RW-P Rovere Moro 3
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RW-P Rovere Moro 4
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RW-P Rovere Moro 5
Нет в наличии
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:496 мм
Глубина:390 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BelBagno Rovere Moro
Цвет корпуса
темный дуб
Цвет фасада
темный дуб
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
496 мм
Глубина
390 мм