Подвесная база под раковину BelBagno KRAFT-1000-2C-SO-RT Rovere Tabacco 1
Подвесная база под раковину BelBagno KRAFT-1000-2C-SO-RT Rovere Tabacco 2
Подвесная база под раковину BelBagno KRAFT-1000-2C-SO-RT Rovere Tabacco 3
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:ЛДСП
Высота:500 мм
Ширина:1000 мм
Глубина:460 мм
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Tabacco
Тип
подвесной
Серия
KRAFT
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
ЛДСП
Цвет корпуса
коричневый
Цвет фасада
коричневый
Палитра
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
460 мм