Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-H60-700-2C-SO-RW-P 1
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-H60-700-2C-SO-RW-P 2
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-H60-700-2C-SO-RW-P 3
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-H60-700-2C-SO-RW-P 4
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-H60-700-2C-SO-RW-P 5
Нет в наличии
Материал фасада:МДФ
Высота:600 мм
Ширина:700 мм
Глубина:450 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BelBagno
Серия
MARINO
Стиль
современный
Цвет корпуса
дуб
Цвет фасада
дуб
Цвет фурнитуры
нет лицевой фурнитуры
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
600 мм
Ширина
700 мм
Глубина
450 мм