Подвесной светильник Freya, Ornella FR2201-PL-01-G 1
Подвесной светильник Freya, Ornella FR2201-PL-01-G 2
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Высота:92 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Freya Ornella FR2201-PL-01-G
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В
Высота
92 см
Длина
12 см
Диаметр/Ширина
12 см
Основной цвет
золото
Форма плафона
цилиндр
Количество плафонов
1
Тип подвеса
цепь
Направление плафонов
вниз
Цветопередача
90 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
Коллекция
Classic
Длина подвеса
700 мм